SG Gattendorf
  Gesamtspielplan
 

  

 

SAISON 2017/2018
VORRUNDE

1. HERRENMANNSCHAFT - 2. KREISLIGA Ost

DATUM: ZEIT: HEIM GAST ERGEBNIS
15.9. 15:30 SGG Regnitzlosau II 2:9
22.9. 19:30 SGG TTC Hof VI 9:3
11.10. 20:00 Konradsreuth SGG 5:9
3.11. 19:30 SGG Schwarzenbach  
11.11. 16:00 Köditz SGG  
24.11. 19:30 SGG SV Hof II  
5.12. 19:30 Rehau SGG  
8.12. 19:30 SGG Döhlau II  
10.12  10:00  Oberkotzau  SGG  
          

2. HERRENMANNSCHAFT - 4. KREISLIGA

DATUM: ZEIT: HEIM GAST ERGEBNIS
16.9. 18:00 Berg IV SGG II 8:5
21.9. 20:00 SGG II Naila II 7:7
23.9. 14:00 Köditz V SGG II 8:0
5.10. 20:00 SGG II Bad Steben IV 0:8
19.10. 20:00 SGG II Naila III  
20.10. 20:15 Issigau III SGG II  
26.10. 20:00 SGG II Oberkotzau IV  
10.11. 20:00 Sparneck II SGG II  
18.11. 17:00 Presseck II SGG II  
30.11. 20:00 SGG II Meierhof III  
16.12. 17:30 TTC Hof VIII SGG II  

JUGENDMANNSCHAFT - 2. KREISLIGA

DATUM: ZEIT: HEIM GAST ERGEBNIS
14.9. 18:00 PTSV Hof SGG 3:8
23.9. 13:00 SGG TuS Töpen 1:8
30.9. 13:00 SGG TTC Köditz 8:4
14.10. 13:00 SGG Konradsreuth III 2:8
21.10. 10:00 TSV Hof III SGG  
9.11. 18:30 TV Rehau SGG  
25.11. 10:00 TTC Hof IV SGG  
2.12. 13:00 SGG TS Schwarzenbach  
         
          


SAISON 2016/2017
RÜCKRUNDE

1. HERRENMANNSCHAFT - 2. KREISLIGA Ost
DATUM: ZEIT: HEIM GAST ERGEBNIS
31.1. 20:00 TV Rehau III Gattendorf  8:8
10.2. 19:30 Gattendorf TV Konradsreuth V  9:5
24.2. 19:30 Gattendorf TTC Hof VI 5:9 
10.3. 19:30 ASGV Döhlau II Gattendorf 9:7
12.3. 10:00 ATSV Oberkotzau III Gattendorf 1:9 
17.3. 19:30 Gattendorf SV Hof II  
21.3. 20:00 TTV Moschendorf II Gattendorf  
7.4. 19:30 Gattendorf TTC Hof VII  
         
         

2. HERRENMANNSCHAFT - 4. KREISLIGA Ost
DATUM: ZEIT: HEIM GAST ERGEBNIS
10.1. 20:00 Gattendorf II TSV Presseck II 7:7
28.1. 15:00 TTC Stammbach IV Gattendorf II  3:8
2.2. 20:00 Gattendorf II TS Schwarzenbach III 8:0
11.2. 14:30 FT Naila III Gattendorf II 8:2
16.2. 20:00 Gattendorf II SV Marlesreuth III 8:2
23.2. 20:00 Gattendorf II TV Meierhof III 7:7 
16.3. 20:00 Gattendorf II TTC Köditz V  
26.3. 10:00 ATSV Oberkotzau IV Gattendorf II  
31.3. 20:00 SV Sparneck II Gattendorf II  
6.4. 20:00 Gattendorf II TV Rehau IV  


 
  Es waren schon 40183 Besucher (96456 Hits) hier!
Google
 
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
SG GATTENDORF